Новая волна-2021

15.11.2021 552 просмотра

В рамках городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – быть человеком» и 55-летия лицея прошел второй этап конкурса-фестиваля «Новая волна» в номинации «Вокал».

Репертуар, представленный участниками, был очень разнообразным: прозвучали музыкальные композиции на тему дружбы, добра, любви, мира, общечеловеческих ценностей из популярных и любимых всеми кинофильмов.

Ребята выступали в трех возрастных категориях: I – учащиеся 1-2 классов, II – учащиеся 3-4 классов и III – учащиеся 5-11 классов.

Благодарим всех исполнителей за яркие эмоции, которые они подарили жюри и зрителям, а также Подакову Светлану Александровну и Пчелкину Надежду Алексеевну – наставников, подготовивших ребят к участию в конкурсе и поддерживающих их в течение всех конкурсных испытаний.

Поздравляем ребят и искренне радуемся их достижениям!

Следующая номинация – «Музыкальное исполнительство» – пройдет в лицее 19 ноября с соблюдением всех эпидемиологических мер, но непременно в атмосфере вдохновения и новых побед!