Новая волна -2021

30.10.2021 747 просмотров

29 октября стартовал фестиваль — конкурс «Новая волна», ставший уже традиционным в нашем лицее.

Он проходит в четырёх номинациях: «Художественное слово», «Вокал», «Музыкальное исполнительство» и, конечно же, «Хореография».
Открыла фестиваль номинация  «Художественное слово». Ученики с 1 по 11 классы готовили свои произведения, оттачивали мастерство декламации и готовились к выступлению на публике. Конкурсантов разделили на группы: первыми выступила параллель 8-11-х классов, затем 5-7-е классы, в заключительной группе — учащиеся 1-4-х классов.
Вот уже 12 лет на сцене Лицея выступают самые активные, творческие и талантливые ребята. Тема конкурсных испытаний этого учебного года звучит так: «Главная в мире профессия — быть человеком».

Желаем удачи нашим конкурсантам!