Поздравляем воспитанников ДТО "Спектр"!

05.06.2021 958 просмотров
 2 июня d Липецке завершился региональный детский кинофестиваль «Медиастарт». В конкурсе приняли участие и работы воспитанников образцового детского коллектива «Детское творческое объединения Спектр» лицея44 г.Липецка созданные в содружестве с педагогами Владимиром Москалевым и Виктором Бабенко. Дипломом 2 степени отмечен фильм Ефимии Бахтиной »Мои друзья», Дипломом 3 степени работа Виктории Варламовой »Вперед к мечте». Детская информационная программа «Капельки» получила Диплом 3 степени за эфир «Капельки» о творческом коллективе «Веснушки » авторы Елизавета Федюнина, Виктория Варламова, операторы: Никита Костин и Константин Дмитриев. Спасибо организаторам конкурса! Поздравляем победителей!