ЛИЦЕИСТЫ - ПРИЗЕРЫ ФИНАЛА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ".

22.05.2021 574 просмотра

Образовательный центр «Сириус» подвел итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».Итоговая оценка за проект выставлялась на основании единых критериев, утвержденных экспертной комиссией заключительного этапа Конкурса.По совокупности трех туров были подведены общие итоги и выбраны победители и призеры Конкурса, которые получат электронные дипломы, а также буду включены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.
Поздравляем Ларину Викторию 10А класс — призера направления «Когнитивные исследования». Виктория выступала от МАОУ «Лицей 44», руководитель проекта Бутова А. В. Поздравляем лицеистов, выступавших от центра «Стратегия»: Конюшенко Максим (10 Б) и Степашкина Марта (10 В) — призеры направления «Большие данные», Беспалова Елизавета (9Б) — призер направления «Нанотехнологии». Маша Змитриченко, ученица 8Б класса, будет участвовать в программе «Нанотехнологии». Победители и призеры Конкурса из 7-10 классов становятся участниками июльской научно-технологической программы «Большие вызовы» автоматически.