ПРОЕКТ «ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС»

30.01.2013 1804 просмотра

За организацию и реализацию проекта «Город, где согреваются сердца» Дипломом степени Гран-при была отмечена деятельность всего педагогического и ученического коллектива лицея.

А так же дипломами отмечены следующие  обучающиеся, ученические коллективы и классные руководители, родители:

Аракелян Артюша (6 В) (родитель — Аракелян Гамлет Артюшевич),

Дворникова Анна (7Г) (родитель — Дворникова Елена Михайловна), 6В класс (классный руководитель Кондрахина Ольга Евгеньевна), 2А класс (классный руководитель Колганова Наталья Евгеньевна), 4А класс (классный руководитель Овчинникова  Любовь Ивановна)

За организацию и реализацию проекта «Дорогие мои старики»  Дипломом участника был отмечен ученический коллектив 8Д класса и их классный руководитель Волкова Марина Анатольевна.

За организацию и реализацию проекта «Чистый город- мой город» Дипломами были отмечены обучающиеся Набокин  Иван (10Е) и Зуева Виктория (7Е), ученический коллектив 7Е класса и их классный руководитель Валуйкина Наталья Викторовна.

Дипломами за вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности обучающихся была отмечена деятельность руководителя добровольческого отряда лицея Звягина Анна Владимировна и заместителя директора по учебно-воспитательной деятельности Дубровская Татьяна Анатольевна.

Поздравляем всех!