«К вершинам знаний!»

28.04.2021 837 просмотров

27 апреля 2021 года состоялась лицейская ученическая научно-практическая конференция «К вершинам знаний!». Вдохновляющим началом для участников конференции стала литературно-музыкальная композиция «Полет Икара». В конференции приняли участие учащиеся 10-х классов лицея, которые представили предметным комиссиям свои индивидуальные проекты и учебные исследования. Из 111 представленных работ 91 работа получила оценку «отлично». Председатели комиссий отметили разнообразие и актуальность тем исследовательских работ, практическую направленность проектов, интересную подачу материалов в презентациях. Лучшие работы были рекомендованы к участию в научно-практических конференциях и конкурсах регионального уровня.