Математические бои

26.04.2021 981 просмотр

24 и 25 апреля 2021 года состоялись полуфинальные и финальные бои XIII командного турнира по математике «Математические бои» среди образовательных учреждений Липецкой области. От МАОУ «Лицей 44», по просьбе организаторов, играло 2 команды: «Покорители вершин» в составе: Веер Анастасия, 11Б; Яковлев Сергей, 11Б; Конюшенко Максим, 10Б; Кузнецов Андрей, 10Б; Витюк Антон, 9Б; Хромов Адам, 9Б; Повх Николай, 9Б; и «Юные покорители вершин» в составе: Павлючков Антон, 9Б; Горяинов Кирилл, 11Б; Елютин Максим, 11Б; Милованова Анастасия, 11Б; Тулинов Тимофей, 9Б; Цыплякова Ксения, 9Б. Особенно драматичным был заключительный день.За первое место боролись
«Лицей 44»- «Покорители вершин» и сборная команды Стратегии. Счет 40-40
За третье место вторая команда «Лицей 44»- «Юные покорители вершин» играли с командой гимназия №64: 30-30.
В обоих боях при равном счете победу одержали команды МАОУ «Лицей 44», так как конкурсы капитанов (Вечер Анастасия и Павлючков Антон) выиграли лицеисты! Благодарим Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» за возможность принять участие в интереснейшем интеллектуальном состязании и лично Воробьева Григория Алексеевича, а также наставника команд Иванову О. Е. Хотелось бы отметить, что среди членов жюри были выпускники лицея: Фролова Е., Косых М., Травкин С., Иванова С., Можайский В., Моляков А.