Лицеистка медицинского класса - участник проектной смены ОЦ "Сириус"

20.04.2021 595 просмотров

Лицеистка медицинского класса — участник проектной смены ОЦ «Сириус» в направлении когнитивные исследования. 17 апреля в ОЦ Сириус завершилась программа для победителей заключительного этапа всероссийского конкурса «Большие вызовы — 20» в направлениях «Когнитивные исследования» и «АроБиотехнологии». Ученица 11 А класса — Двуреченская Валерия — абсолютный победитель направления когнитивные исследования в Липецкой области представила регион в ОЦ Сириус. В составе команды Валерия работала над проектом VR класс,который высоко оценили эксперты Сириуса. Руководитель Валерии на региональном конкурсе «Большие вызовы» — учитель биологии Бутова А. В.