ЛИЦЕИСТЫ МЕДИЦИНСКОГО КЛАССА – ПРИЗЕРЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВЫСОРЕЙТИНГОВЫХ ОЛИМПИАД ПО БИОЛОГИИ

24.03.2021 764 просмотра

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады по биологии (входит в перечень РСОШ), который состоялся очно в Первом МГМУ им. Сеченова (г. Москва). Поздравляем лицеиста 11 «А» класса Алексеева Захара – показавшего призовой результат (диплом 2 степени). При наличии результата ЕГЭ по биологии более 75 баллов призер олимпиады зачисляется в МГМУ им. Сеченова без вступительных испытаний.
По итогам заключительного этапа открытой олимпиады школьников по биологии РязГМУ им. Павлова призерами стали ученики 11 «А» класса Двуреченская Валерия и Алексеев Захар. Призеры олимпиады получают дополнительно до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в РязГМУ. Поздравляем лицеистов и наставника — учителя биологии Бутову А.В