МЕСЯЧНИК «ЗДОРОВЬЕ»

09.01.2013 1424 просмотра

В ходе мероприятия ребятам было предложено выполнить множество интересных и веселых заданий, которые помогли им открыть новые стороны хорошо известных вещей. Так из простого листа бумаги были созданы самые разнообразные летающие объекты и предметы будущего. Ребята соревновались не только в скорости изготовления моделей, но и в качестве и технике их создания.

В ходе классного часа обсуждались вопросы экологии и охраны окружающей среды. Ученики задумались над тем, как же можно сделать наш мир хоть немного лучше и спасти его от разрушения.

Классный коллектив 6Б класса в лице классного руководителя Холоповой О. А. выражает огромную благодарность председателю родительского комитета класса Филоненко Н. Ю. за оказанную помощь в организации и проведении классного часа.