Участие в форуме "Область будущего"

02.11.2020 662 просмотра

С 29 октября по 1 ноября проходил Молодежный образовательный форум «Область будущего». Его участниками стали учитель информатики лицея С.А. Фомин и ученица 10 Д класса Леонова Елизавета. В рамках форума все участники были распределены по направлениям и разбиты на команды, каждая из которых на протяжении четырёх дней разрабатывала свой уникальный проект. Параллельно с участниками занимались федеральные спикеры, что позволило форумчанам расширить кругозор и повысить свои компетенции. В своём направлении «молодые политики» учитель нашего лицея вошел в топ-3 общего зачёта форума.
 Команда нашей ученицы заняла первые места в квизах, успешно написала и защитила проект «Негрустин в карантин» про проведение досуговых мероприятий для маломобильных граждан.

Программа форума включала лекции, диалоги на равных, дискуссионные командные онлайн-встречи, интеллектуальные игры и викторины и многое другое.

Эти 4 дня прошли ярко и увлекательно. Наши участники приобрели новый опыт, получили прекрасные эмоции!