Внимание!

29.10.2020 818 просмотров

Уважаемые родители! С 31 октября в Липецке меняется оператор школьного питания. Питание в МАОУ «Лицей 44» теперь будет обеспечивать «Смоленская кулинарная компания». В начальной школе и у льготной категории детей (многодетные, дети с ОВЗ 5-11 классы) изменений не произойдёт. В старшей школе (5-11 классы) у платников обнулится баланс. Это связано с переводом денежных средств новому оператору питания от «ГК Фьюжен Менеджмент». Средства вновь поступят на счёт детей до 05.11.2020. С 2 по 5 ноября питание в лицее будет осуществляться следующим образом: начальная школа, дети льготной категории (многодетные, дети с ОВЗ 5-11 классов) — горячее питание; платники и бесплатники старшей школы — дотация (бутерброды, пряники, печенья, напиток). Ежедневное меню находится на рассмотрении и будет загружено в систему через 2 недели.