ИГРА – ПУТЕШЕСТВИЕ «УЛЕЙ»

08.12.2012 1770 просмотров

Тематика Игры-путешествия перекликается с темой «Славы предков достойны!», объявленной Департаментом образования г. Липецка в 2012-2013 учебном году.

Участники команды: Домашнев Александр (1В), Дымова Ольга (1В),  Ермолов Кирилл (2А), Кулешов Илья (2А),  Вечер Анастасия (3Г), Застрожина Кира (3Г),  Поздняков Владислав (3А), Непогодьева Варвара (4Г), Колганова Дарья (6Д), Афанасьев Лев (6А).

Руководитель команды Никонович Елена Васильевна, учитель начальных классов, руководитель кафедры учителей начальных классов, куратор по воспитательной работе в начальной школе.

Игра-путешествие включает в себя:

Стартовый сбор  «Семейный альбом».

Тематические этапы (ульи):

1. «Откуда я родом….» (история малой Родины);

2. «Легенды и предания моего края» (история родного края);

3. «История в событиях и лицах» (история России).

Привалы.

Конечный сбор «Пасека».

«Пчеловечки» оформили игровой уголок, распредели роли и обязанности, создали самопрезентацию. Сейчас команда работает над заданиями первого этапа «Откуда я родом…».

Подробнее об игре-путешествии «Улей» и участии в ней команды «Пчеловечки» смотрите в разделе «Славы предков достойны!».