Спасибо, учитель!

05.10.2020 788 просмотров

Громкая музыка, суета, репетиции, подарки, цветы — такая праздничная атмосфера царила сегодня в лицее! А перед центральным входом теперь красуется чудесный рисунок на асфальте! Традиционно 5 октября ученики говорят слова благодарности людям, которые играют в их жизни огромную роль — учителям.

День учителя по праву считается народным праздником, ведь каждый учился в школе, у каждого взрослого и ребенка был и есть любимый учитель. Именно в этот день мы поздравляем и благодарим тех, кто стоит на службе образования, воспитания, человечности.

Лицеисты с нетерпением ждали праздник, подготовили поздравления, подарки, сюрпризы, записали видео. С некоторыми из них вы можете познакомиться на сайте в разделе «календарь событий» (http://liceum44.ru/sobytiya/16944/), а также в социальных сетях классов.

А поздравление от выпускников лицея и учеников размещено в группе управления образования и науки Липецкой области!

С праздником, дорогие учителя! Спасибо вам!