До свидания, лето!

28.08.2020 878 просмотров

В текущем году работа пришкольного лагеря «Радуга» пришлась на финальный месяц лета. 15 дней воспитатели и вожатые старались сделать отдых детей максимально весёлым, интересным, полезным. За две лагерные смены ребята смогли посетить музеи города, проявить творчество и фантазию на мастер-классах, побывать в планетарии, просмотреть фильм в формате 3D, принять участие в различных спортивных и интеллектуальных играх. И, конечно, самое главное, насладиться живым общением! Такая точная и мудрая организация осуществлялась благодаря начальнику лагеря «Радуга» М.Н.Манаенковой и заместителю начальника Н.В.Александровой, а также всем воспитателям, вожатым, поварам и техническим работникам.
Лагерь «Радуга» закрывает свои двери до следующего года. До свидания, лето! До новых встреч!