ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

03.12.2012 1618 просмотров

30.11.2012  в рамках инновационной площадки «Реализация преемственных связей при формировании ИКТ — компетентности обучающихся на ступенях начального общего и основного общего образования» прошло первое занятие на тему «Сравнительный анализ разделов „ИКТ – инструментарий универсальных учебных действий“ ООП НОО и «Формирование ИКТ – компетентности  обучающихся ООП ООО», на котором присутствовали заместители директоров по УВР и учителя школ города Липецка. Участники сетевого сообщества рассмотрели и  обсудили соответствующие разделы ООП НОО и ООП ООО, нашли сходства и различия. На дом участники получили задание более детально изучить соответствующие разделы программ и к следующему занятию внести свои предложения.