В Лицее конкурс!

20.04.2020 1162 просмотра

В рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!» в преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне проводится конкурс «Память Победы».

В конкурсе принимают участие обучающиеся 1-11 классов.

Содержание конкурса: создание топиария в ландшафтном дизайне лицея.

Цели и задачи:

-воспитание у обучающихся чувства патриотизма;

-вовлечение обучающихся в социально-значимую деятельность;

-развитие экологического воспитания и бережного отношения к окружающей среде у обучающихся.

Топиарии могут быть изготовлены в двух номинациях:

— топиарий в миниатюре (размер до 40 см.)

-топиарий крупных форм (от 50 см. и выше)

Что же такое топиарий?

Комнатный топиарий. Это поделки hand made, которые созданы для украшения интерьеров. Красивые hand made поделки можно сделать своими руками из самых разных материалов. Декоративные изделия с роскошной кроной, сделанные своими руками в зависимости от тематики и размера.

Каждая работа должна сопровождаться этикеткой. Размер (8х5 см.).

Название конкурса ( «Память Победы»)

Номинация: (топиарий в миниатюре (размер до 40 см.) или топиарий крупных форм (от 50 см. и выше))

Название работы.

Автор: ФИО, класс.

В связи с режимом самоизоляции фото выполненной работы с этикеткой высылаются на почту  в срок до 5мая 2020 года с последующим размещением на сайте лицея После отмены карантина и выхода в школу будет проведена выставка данных работ в лицее.