Лицеисты в числе победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса "Большие вызовы" ОЦ Сириус

08.04.2020 804 просмотра

В ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей „Стратегия“ подведены итоги регионального трека Всероссийского конкурса «Большие вызовы», организатором которого выступает ОЦ «Сириус» г. Сочи. Экспертный совет регионального трека признал проект Двуреченской Валерии (10 «А» медицинский класс, учитель Бутова А. В.) победителем в направлении «Когнитивные исследования», а проект Горлова Сергея (10»В» инженерный класс, учитель Ливенцева Е. Ю.) призером в направлении «Новые материалы». Теперь лицеистам предстоит участие в заключительном дистанционном треке на платформе ОЦ «Сириус», по результатам которого будут определены участники проектной смены ОЦ «Сириус» в июле 2020. Сопровождение конкурса в лицее осуществляет «Школа естественнонаучной культуры» (Бутова А. В.)