С новыми силами - за учебу!

03.04.2020 980 просмотров

С 6 апреля лицей возобновляет работу в дистанционном режиме. Учителя продолжают использовать следующие цифровые ресурсы: электронный журнал, электронную почту, социальные сети, платформы дистанционного обучения (Якласс, Учи.ру, РЭШ и др.).

Все домашние работы размещаются в электронном дневнике согласно расписанию, прикрепляются ссылки на видеоматериалы или проводятся конференции.

Педагогический коллектив лицея напоминает, что особо важную роль в усвоении программы играет самоподготовка. Рекомендуем выполнять задания своевременно, в день размещения, использовать прикрепленные в дневнике материалы, регулярно высылать учителю домашние работы, при необходимости задавать вопросы, используя перечисленные ресурсы. Вместе у нас всё получится!

Напоминаем, что в регионе продолжает действовать особый санитарно-эпидемический режим. Необходимо соблюдать меры предосторожности во избежание инфекционных заболеваний.