18.03.2020 944 просмотра

Уважаемые участники конференции!
Подведены итоги заочного этапа XII региональной научно-практической конференции обучающихся «К вершинам знаний!».
Организационный комитет конференции, заботясь о здоровье участников конференции, руководителей научных работ и сотрудников лицея, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и применяемыми мерами по противодействию распространению этой инфекции, принял решение отменить пленарное заседание и секционные занятия, запланированные раннее на 26 марта 2020 года.
Наградные документы будут отправлены на электронную почту зарегистрированного участника. Более подробная информация и электронный сборник тезисов будут размещены на сайте http://nlo-liceum44.ru/