ФЕСТИВАЛЬ «ТРОФИ ГТО – ТВОЙ ВЫБОР, ТВОЯ ПОБЕДА!»

23.12.2019 943 просмотра
21 декабря 2019 года на базе МАОУ «Лицей 44» проходил областной Фестиваль «ТРОФИ ГТО».
На торжественном открытии Фестиваля
президент областной Федерации фитнеса и аэробики Пономарёва Е.Ю. вручила нашим лицеистам Дипломы Школы Инструкторов фитнеса и аэробики. Звание «Инструктора по фитнесу» получили: Шамаев Севастьян, Носиков Никита, Ермолов Кирилл, Андриянов Егор, Пахомов Егор, Масась Анна, Мигунова Наталья, Черных Наталья, Сидорова Татьяна, Маркова Яна, Голдобина Александра, Борисова Дарья, Семенихина Дарья. Инструкторы провели на Фестивале четыре мастер-класса по ТРОФИ ГТО по различным направлениям фитнеса и аэробики. На соревнованиях по ТРОФИ ГТО приняли участие спортивные команды из районов Липецкой области, а также команда Лицея 44 Были подведены итоги соревнований по трём возрастным категориям. Ученица 5 «В» класса Логунова Виктория в младшей возрастной группе заняла 3 место.