ПЕДАГОГ МАОУ " ЛИЦЕЙ 44" ПО ИТОГАМ КОНКУРСНОГО ОТБОРА УЧАСТВУЕТ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ФОНДА «ТАЛАНТ И УСПЕХ» В ОЦ «СИРИУС»

28.11.2019 860 просмотров
  • Первый тур – оценка профессиональных достижений педагога (портфолио), второй тур — он-лайн олимпиада. По итогам двух туров к участию в программе были приглашены педагоги из регионов России. В числе участников — учитель биологии лицея, руководитель «Школы естественно – научной культуры» Бутова А. В.
    Программа включает лекционные и практические занятия, организованные разработчиками кабинетов на заключительном этапе ВсОШ по биологии. Руководители программы: Белякова Г. А. — заместитель декана биологического факультета МГУ им.М.В. Ломоносова, член Центральной предметно-методической комиссии ВсОШ по биологии, член жюри заключительного этапа ВсОШ, и Швецов Г. Г. — доцент кафедры методики преподавания биологии, химии и экологии МГОУ, доцент, кандидат педагогических наук, член оргкомитета ВсОШ по биологии. Руководитель программы «Проектная деятельность» — Тарханова Ирина Юрьевна,
    руководитель направления «Педагогическая исследовательская магистратура», доктор педагогических наук. Программа презентует направления и организацию этапов Всероссийского конкурса «Большие вызовы». Программы завершатся итоговой аттестацией, по итогам которой будут выданы сертификаты.