НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ – 2019

28.11.2019 876 просмотров

Педагоги-психологи образовательных организаций, психологи других ведомств и специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие психолого-педагогическое сопровождение образовательных организаций Липецкой области, делились накопленным опытом, обменивались новыми технологиями и собственными наработками.
 22 ноября 2019 года в День психолога в России в ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» состоялось торжественное мероприятие, на котором педагогов-психологов образовательных организаций Липецкой области за отменную работу, инициативы и личные достижения тепло поздравили Грушихин А. М., начальник управления образования начальник управления образования и науки, и Черных Любовь Алексеевна, ректор ГАУДПО ЛО «Институт развития образования».
Педагог-психолог МАОУ «Лицей 44» Разводова Евгения Владимировна была отмечена Благодарственным письмом за активное участие в разработке диагностического инструментария оценки личностных достижений и метапредметных результатов обучающихся по ФГОС СО.