Поиск пропавших детей

13.11.2019 791 просмотр

Руководитель национального центра помощи  «Поиск пропавших детей» Еремина Светлана Вячеславовна рассказала лицеистам о причинах пропажи детей,как предостеречь себя от несчастного случая, и как действовать, если потерялся или заблудился ребенок.

Представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям поговорил с учащимися о мерах предосторожности в зимнее время,а именно ребята получили инструкцию, как действовать при несчастном случае на льду.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала лицеистам о порядке осуществления деятельности, связанной с несовершеннолетними, которые самовольно ушли из дома, а также о последствиях.

Встреча прошла очень познавательно и продуктивно!