- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей 44»
Фестиваль детского творчества «Новая волна- 2019»
номинация «Художественное слово»
Младшая возрастная группа 1-2 классы
Тема: «Великая Победа.Мы помним!Мы гордимся!»
ГРАН-ПРИ:
Хорошилова Екатерина-1 Б
Тибушкина Алина-1Б
Диплом первой степени:
Титотов Никита-1 А
Дегтярёв Дмитрий-1В
Головкина Наталья -2Б
Суринова Анастасия-2Г
Диплом второй степени:
Липский Иван — 1Д
Шипулина Маргарита-2А
Позднякова Таисия-2А
Палагина Евгения-2Б
Диплом третьей степени:
Долматова Вика-1Д
Дедяева Таисия- 1А
Смоленцева Алёна-1В
Беспалова Мария-1Г
Широкова Арина-1Е
Черных Илья -2В
Куликов Федор-2Г
Белякова Александра-2Д
Лобачев Юрий-2Д
Младшая возрастная группа 3-4 класс.
Диплом первой степени:
Белозеров Влад-3Б
Григорян Иван-3Б
Складчикова Виктория-3Г
Вялкин Дмитрий-4А
Азарова Эвелина-4А
Гончаров Владислав-4В
Коротеева Ульяна-4Г
Диплом второй степени:
Стрельников Кирилл-3А
Дрепин Матвей-3В
Звягин Ярослав -3Г
Кондратьева Дарья-3Г
Ядровский Ярослав-4Б
Михин Марк-4В
Бергер Маргарита-4Д
Синюкова Екатерина-4Д
Негробов Тимур-3Б
Диплом третьей степени:
Костромина Злата -3А
Спигин Федор-3В
Цыганова Алина-3Д
Кузнецова Алиса-3Д
Жаркова Анна-3Д
Агамов Даниял-4В
Мясоедов Данил -4Г
Средняя возрастная группа 5-7 классы
ГРАН-ПРИ:
Саргсян Марта-7А
Диплом первой степени:
Чумарин Серафим-5А
Давыдон Николай-5Г
Павлищев Кирилл-5Д
Знаменщикова Татьяна- 5Б
Чашников Кирилл-6А
Могилевский Даниил-6В
Диплом второй степени:
Шестопалова Ульяна-5Г
Макеева Вероника,Пастухова Варвара-6А
Суслова Александра-6Б
Ефимов Арсений-6Б
Владимиров Тимофей-6Д
Куликова Ксения-6Е
Бацаева Светлана-6Г
Диплом третьей степени:
Богословская Алина-5А
Домашнева Надежда-5В
Бердникова Мария-5В
Ходова Полина-6А
Пасечников Андрей-6Е
Мальцева Екатерина-6В
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 8-11 КЛАСС
гран-при:
Попов Валерий-8Ж
Харчин Владимир-10Ж
Диплом первой степени:
Красных Андрей-9Б
Чумарин Григорий-10В
Арустамова Анна-10Д
Диплом второй степени:
Михалева Кристина-8А
Хмелев Аркадий-8В
Конюшенко Максим-9Б
Остапчук Виктория-9Д
Нарциссова Алина-10Ж
Алтухова Елизавета-11Ж
Диплом третьей степени:
Голисаев Владимир-8А
Аникеев Денис-8Б
Веревкин Максим-8В
Ивашко Мария-8Д
Сафонов Владислав-8Ж
Кондаурова Ульяна-9Ж
Праведников Павел-9Б
Поздравляем победителей!