Экономический университет им. Г.В.Плеханова

08.10.2019 996 просмотров

Ребятам рассказали о результатах приёмной компании 2019 года,о действующих программах обучения, о профессиях, которые можно получить в стенах ВУЗа

Перед ребятами выступил декан факультета менеджмента, кандидат экономических наук,доцент РЭУ имени Г.В.Плеханова

Пономарев Максим Александрович.

Председатель студенческого совета факультета менеджмента РЭУ имени Г.В.Плеханова Даниял подробно рассказал лицеистам о традиционных и уже устоявшихся проектах студсовета.

А также ребята узнали о стажировках за рубежом. Екатерина поделилась информацией о вузах, которые являются партнерами в 150 городах мира.

Отдельной темой для разговора стала Плехановская олимпиада школьников. Секретарь оргкомитета Плехановской олимпиады школьников Анна Шпилёва подробно рассказала об олимпиаде, заданиях и её структуре.

После чего лицеистам провели экскурсию в том числе и по исторической части коммерческого училища им.Цесаревича Алексея 1907 года основания