Концерт в честь профессионального праздника

07.10.2019 978 просмотров

В канун профессионального праздника в концертном зале ЛГПУ состоялся торжественный прием лучших представителей педагогического сообщества. Здесь собрались работники учреждений образования, культуры и спорта, преподаватели ЛГПУ. К собравшимся со словами поздравлений обратились глава г. Липецка Е.Уваркина и ректор ЛГПУ Н. Федина. Праздник продолжился церемонией награждения. Лучших по профессии отметили «За результативный труд в системе образования».В число лучших вошли и преподаватели МАОУ «Лицей 44»

Учителю начальных классов Колгановой Н.Е присвоено звание «Заслуженный учитель Липецкой области»

Учителю физической культуры Валуйкиной Н.В вручили знак  «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Учителю английского языка Жукатинской В.А вручили благодарственное письмо главы города.