"Всё начинается со школьного звонка"

02.09.2019 1431 просмотр

Самый долгожданный день в этом году состоялся второго сентября! Свой первый звонок первоклассники по традиции услышали на торжественной линейке, посвященной дню знаний. Лицеисты,учителя и родители принимали поздравления и напутственные слова не только от директора школы Ельчаниновой Н.Ф, но и от почетных гостей. Танцы, песни,стихотворения от самых маленьких школьников создали настоящую атмосферу праздника. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: «Урок Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.