02.09.2019 816 просмотров

28.08.2019 в рамках XV образовательного форума Липецкой области «Инвестиции в образование – вклад в будущее» в лицее состоялся педагогический совет «Стратегические цели и актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования в лицее». Директор лицея Ельчанинова Н. Ф. довела до сведения педагогического коллектива информацию с (посмотреть информацию о форуме и конференции на сайтах управления и департамента)

1. Достижение стратегических целей национального проекта «Образование» в региональной и муниципальной системе образования.Областная педагогическая конференция «Инвестиции в образование – вклад в будущее». Конференция педагогических работников г.Липецка, пленарное заседание «Новые возможности для развития: национальные проекты в муниципальном измерении».

Ельчанинова Н. Ф.

1. Лицей и проект «Современная школа»:
  • Готовность лицея к новому учебному году.

Ельчанинова Н. Ф.

• Достижение результатов основных образовательных программ как показатель качества образования

Журавлева И. А.

1. Лицей и проект «Успех каждого ребенка»:
  • Достижения учащихся лицея и перспективы развития дополнительного образования в лицее. Ресурсы внеурочной деятельности.

Агибалова Е. В.

• Работа школ профессиональных ориентиров. Участие в проекте «Проектория» и «Билет в будущее».

Бутова А. В.

• Поддержка и сопровождение талантливых детей. Достижения лицеистов и перспективы роста.

Горяинова Л. А.

1. Проект «Цифровая образовательная среда»:
  • Модель «цифровых компетенций» для учеников и педагогов

Филатов А. А.

1. Проект «Учитель будущего»:
  • Достижения педагогических работников лицея и повышение их профессионального мастерства.

Колганова Н. Е.

29.08.19

1. О кадровых изменениях и оплате труда педагогических работников лицея.

Ельчанинова Н. Ф.

1. Об утверждении плана работы МАОУ «Лицей 44»г.Липецка на 2019-2020 учебный год.

Трунова И. Ш.

1. Об утверждении изменений в основных образовательных программах начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2019-2020 учебный год.

Варганова Л. Д.

Трунова И. Ш.

1. Ознакомление с приказами по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности.

Попова Н. М.

1. О деятельности антикоррупционного комитета лицея.

Колганова Н. Е.

1. О деятельности классного руководителя и учителя по заполнению электронного журнала.

Фомин С. А.

1. О деятельности классного руководителя и учителя по организованному началу учебного года.

Журавлева И. А.

1. Об организации питания

Басинская Д. В.

1. О проведении Дня знаний.

Агибалова Е. В.

1. О проведении родительских собраний.