Состоялся финал конкурса «Мисс Лицей – 2019»

08.05.2019 1680 просмотров

8 мая состоялся финал ежегодного конкурса «Мисс Лицей», участницами которого стали представительницы 10-х классов. Лицеистки продемонстрировали свои таланты в таких испытаниях, как визитная карточка, дефиле, танец, песня, спортивный конкурс и «Бессмертный полк».

По итогам конкурсных испытаний звания  «Мисс Лицей – 2019» удостоилась Боровицкая Анастасия (10Ж).  «Вице-мисс» стала Масась Анна (10Б). В специальных номинациях победу одержали: Борисова Дарья (10В) –  «Мисс Нежность», Устинова Алина (10Д) –  «Мисс Грация», Руднева Софья (10А) –  «Мисс Совершенство». По итогам голосования учащихся лицея звание  «Мисс зрительских симпатий» было присвоено Масась Анне (10В). Поздравляем!

Партнёрами конкурса выступили благотворительный фонд  «Попечитель», студия иностранных языков  «Олимп» и салон премиум-класса свадебной и вечерней моды VULEVU.