В информационно-библиотечном центре лицея действует вспомогательная площадка «К вершинам знаний»

21.03.2019 792 просмотра

В преддверии XI региональной научно-практической конференции обучающихся «К вершинам знаний!» в информационно-библиотечном центре лицея действует одноименная вспомогательная площадка, где реализуются мероприятия по созданию условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности лицеистов.

Участники конференции используют презентационную зону библиотеки для проведения исследовательских опросов среди обучающихся, демонстрации наглядных материалов, выступления с докладами по темам своих проектов. Особое внимание всех посетителей привлекает книжная выставка, на которой представлены иллюстрированные энциклопедии из фонда библиотеки лицея.