Ушла из жизни учитель русского языка и литературы Овчаренко Лариса Юрьевна

14.02.2019 2870 просмотров

14 февраля 2019 года в возрасте 47 лет ушла из жизни учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей 44» Овчаренко Лариса Юрьевна.

Лариса Юрьевна пришла в лицей по окончании Липецкого государственного педагогического института.Педагог, в совершенстве знающий русский язык, влюбленный в русскую литературу, она старалась передать свои знания и любовь к предмету ученикам.Ее оптимизм, энергия и вера в ученика помогали добиваться высоких результатов в работе. Глубоко скорбим и выражаем соболезнование ее мужу, нашему коллеге Овчаренко Владимиру Владимировичу в связи с безвременной потерей близкого человека.

Светлые воспоминания о замечательном педагоге и хорошем человеке останутся в сердцах ее учеников, родителей и всех коллег.

Проститься с Овчаренко Ларисой Юрьевной можно в субботу, 16 февраля, отпевание состоится в 10.30 в Евдокиевском храме города Липецка (улица Гагарина, 70).