В библиотеке лицея прошла краеведческая неделя, посвящённая 65-летию образования Липецкой области

25.01.2019 795 просмотров

На книжных выставках «Липецкой области – 65 лет» и «Удивительные путешествия по Липецкому краю» обзору учащихся были представлены произведения поэтов и писателей Липецкого края, а также издания по географии, экологии, истории и культуре. Лицеисты познакомились с изданиями Ларисы Шевченко, Марины Рощиной, Александра Клокова, Виктора Колтакова, Натальи Ушаковой и др. Юные читатели совершили виртуальную экскурсию по историческим и заповедным местам, получили возможность показать себя знатоками родного края в интеллектуальной викторине. Активными помощниками в проведении мероприятий стали учащиеся 7 класса Ивашко Мария и Михельсон Артем.