Обучающиеся начальной школы принимают активное участие в городской воспитательной акции «Славы предков достойны!»

11.10.2012 1719 просмотров

Обучающиеся начальной школы принимают активное участие в городской воспитательной акции «Славы предков достойны!». В 1-4 классах прошли тематические классные часы: «Славы предков достойны», «Герои войны 1812 г.», «Славные страницы истории моей Родины», «Что даёт наш край стране?» и др.

Так, в 3Г классе (классный руководитель Никонович Елена Васильевна) обучающиеся вели разговор на тему «Дорогие мои старики». Дети принесли фотографии, рассказали о своих бабушках и дедушках, что они любят, чем занимаются, кем раньше работали.