Руководитель ДТО «Спектр» награждён памятным знаком «За преданность дополнительному образованию детей России»

03.11.2018 785 просмотров

30-31 октября в г. Москве на базе Федерального центра технического творчества учащихся состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы качества и результативности функционирования организаций системы дополнительного образования детей в современных условиях». На этой конференции руководитель ДТО «Спектр» лицея, педагог Москалев Владимир Валентинович, как и другие руководители детских киностудий из разных регионов России, был награждён памятным знаком «За преданность дополнительному образованию детей России». Статья с краткой биографией и достижениями Владимира Валентиновича вошла в третий выпуск сборника «Их именами славится Россия». Поздравляем!