Педагог лицея – лидер всероссийской олимпиады «Мой первый учитель»!

02.11.2018 1310 просмотров

Заместитель директора, учитель начальных классов Колганова Наталья Евгеньевна стала лидером Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель», завершившейся 31 октября очным туром в г. Москве! По итогам четырёх конкурсных этапов Наталья Евгеньевна оказалась лучшей в номинации «Предметная образовательная деятельность» и одержала победу в онлайн-голосовании участников, став абсолютным лидером.

Своими впечатлениями Наталья Евгеньевна поделилась с корреспондентами информационного портала LipetskMedia.ru: http://lipetskmedia.ru/news/view/107283-Lipchanka_stala.html.

Администрация и педагоги лицея поздравили коллегу с победой. Наталья Евгеньевна была награждена медалью «Активист лицея». Такое поощрение учителя состоялось впервые, до настоящего момента этого знака удостаивались только выпускники лицея. Поздравляем! Желаем новых достижений!