30.10.2018 1027 просмотров

Подведены итоги лицейского конкурса видеолайфхаков «Спокойствие! Только спокойствие!», посвящённого подготовке к государственной итоговой аттестации. Участниками стали учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов. Компетентным жюри, в состав которого вошли заместитель директора Горяинова Л. А., руководитель информационной службы, учитель русского языка и литературы Марчуков Д. Ю. и инженер лицейской телестудии Харин Д. В., были определены три лучшие работы, которые отличает полнота раскрытия темы, высокое качество съёмки и видеомонтажа, а также исполнительское мастерство «актёров». Поздравляем учащихся 9Д, 11В и 11Ж классов!