Поздравляем команду лицея – призёра «Президентских состязаний»!

26.09.2018 1037 просмотров

26 сентября лицей встречал своих спортсменов – команду, представлявшую Липецкую область на заключительном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2018», проходившем в г. Анапе с 3 по 24 сентября. 149 классов-команд из 80 регионов России показывали свои силы в спортивном многоборье, творческом и теоретическом конкурсах, эстафетном беге, а также бадминтоне, баскетболе 3×3, мини-футболе, плавании и шахматах. По итогам соревнований наши ребята заняли 3 место. Администрация, педагоги и учащиеся в торжественной обстановке поздравили спортсменов и их наставников с успешным выступлением и выразили им слова благодарности.