Коллектив лицея награждён Благодарственным письмом администрации области

23.08.2018 871 просмотр

За достижение высокого уровня учебных результатов обучающихся, ресурсного обеспечения образовательного процесса и эффективное расходование бюджетных средств, направленных на организацию общего образования, коллектив лицея награждён Благодарственным письмом председателя Липецкого областного Совета депутатов П.И. Путилина и главы администрации Липецкой области О.П. Королёва. Поздравляем!

Напомним: «Лицей 44» стал обладателем гранта в форме субсидии на увеличение стимулирующей части фонда оплаты труда работников за достижение наилучших показателей качества образования в рамках реализации государственной программы Липецкой области  «Развитие образования Липецкой области», заняв 1 место в рейтинге муниципальных общеобразовательных организаций.