Лицеист стал обладателем областной премии имени Г.И. Горской

15.06.2018 1356 просмотров

15 июня в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялся торжественный приём одарённых детей и молодёжи, победителей областных публичных конкурсов профессионального мастерства «Успех ученика – успех учителя». Обладателем областной премии имени Г.И. Горской стал учащийся 10В класса Зубрилин Павел – победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и математике, призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике. В настоящий момент лицеист находится на смене в Образовательном центре «Сириус», награда была вручена его маме Елене Владимировне. Поздравляем!

Источник фотографии – управление образования и науки Липецкой области