В.А. Садовничий встретился с талантами Липецка

02.10.2012 2265 просмотров

30 сентября состоялась встреча талантливых школьников города Липецка с ректором Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова В. А. Садовничим. Встреча была организована Управлением образования и науки Липецкой области совместно с департаментом образования города Липецка и проходила в МБОУ лицее №   44.

В разговоре за круглым столом также приняли участие представители Управления образования и науки Липецкой области, Департамента образования администрации города Липецка, обучающиеся общеобразовательных учреждений г. Липецка, студенты первого курса МГУ имени М.В.Ломоносова, преподаватели липецких вузов, учителя образовательных учреждений г. Липецка, представители родительской общественности, средств массовой информации.

Школьники преподнесли В.А. Садовничему розы, выращенные в оранжерее их лицея.

Источник: сайт Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова