22 сентября 2012 года в гимназии №12 г.Липецка стартует финал Всероссийского конкурса «Учитель года-2012»

21.09.2012 1714 просмотров

22 сентября 2012 года в гимназии №  12 г.Липецка стартует финал Всероссийского конкурса «Учитель года-2012». От лицея №  44 в жюри конкурса приглашены:  победитель городского конкурса «Учитель года – 2011», победитель ПНПО «Образование – 2012»,  учитель математики Иванова Ольга Евгеньевна; Почётный работник образования, руководитель предметной кафедры лицея, учитель английского языка Галкина Ольга Валентиновна; в волонтёрский отряд – учитель английского языка Хрыкина Вера Михайловна; кинооператором  от департамента образования администрации г.Липецка руководитель телестудии лицея Игнатьев Алексей Николаевич; одной из ведущих ученица 7Е класса Соколюк Мария.

Коллектив лицея желает удачи всем конкурсантам!