Состоялась профильная олимпиада по биологии «Юный медик»

14.02.2018 873 просмотра

На основании договора между МАОУ «Лицей 44» г. Липецка, Управлением здравоохранения Липецкой области и ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 14 февраля 34 учащихся биолого-химических 10-х и 11-х классов приняли участие в профильной олимпиаде по биологии «Юный медик», которая проводится только для специализированных классов ВГМУ и дает право на дополнительные баллы к ЕГЭ по биологии при поступлении в этот вуз. Организатором олимпиады в лицее выступила «Школа естественно-научной культуры» (руководитель Бутова А. В., учитель биологии Юдина Т. А.). Победители и призёры первого этапа будут приглашены на заключительный этап в г. Воронеж.