08.02.2018 1049 просмотров

С 16 февраля 2018 года доступ к Электронному дневнику будет осуществляться только с использованием учетной записи портала госуслуг (через Единую систему идентификации и аутентификации – ЕСИА). Альтернативный вход (с ранее предоставленным логином и паролем) будет доступен только для учеников младше 14 лет.

В связи с этим обращаем ваше внимание, что для дальнейшего использования Электронного дневника необходимо наличие учетной записи на портале государственных и муниципальных услуг.

Пройти регистрацию можно в департаменте образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов, д. 56а, каб. 214; режим работы: понедельник-пятница – с 8:30 до 16:30 (перерыв с 12:00 до 13:00), контактный телефон: 30-94-64). При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон.

Пройти регистрацию можно и в нашем лицее: обращайтесь в кабинет 200 (Фомин Сергей Анатольевич).