В 2012-2013 учебном году по инициативе главы города Липецка М.В. Гулевского стартует городская акция «Славы предков достойны».

17.09.2012 1881 просмотр

Указом президента Дмитрия Медведева 2012-й год объявлен Годом Российской истории. Данный указ принят для привлечения внимания общества к истории Отечества и установления роли России в мировой истории.

В течение всего учебного года обучающиеся и педагоги лицея будут принимать участие в мероприятиях, проектах и акциях, направленных на привлечение внимания к российской истории и роли страны в мировом историческом процессе.

Приказ Департамента образования администрации города Липецка от 03.09.2012 №  878 «О проведении городской воспитательной акции „Славы предков достойны!“ в 2012-2013 учебном году»

План проведения городских мероприятий воспитательной акции «Славы предков достойны!»

Положение о городской воспитательной акции «Славы предков достойны!»

Положение о конкурсе логотипов городской воспитательной акции «Славы предков достойны!»

Положение о конкурсе школьных информационных изданий (проект «Мы — часть страны, мы — часть истории» городской воспитательной акции «Славы предков достойны!»)

Положение о проекте «Город, где согреваются сердца» (проект «Время выбрало нас» городской воспитательной акции «Славы предков достойны!»)

Положение о проекте «Дорогие мои старики» (проект «Время выбрало нас» городской воспитательной акции «Славы предков достойны!»)

Положение об акции «Они прославили наш город» (проект «Время выбрало нас» городской воспитательной акции «Славы предков достойны!»)