«День за днём»: прошли мероприятия, посвящённые Дню российского бизнес-образования

07.02.2018 784 просмотра

В рамках лицейского информационно-познавательного проекта «День за днём» 7 февраля прошли мероприятия, посвящённые Дню российского бизнес-образования. Все лицеисты стали слушателями радиолекции об истории появления знаменательной даты. Для учащихся социально-экономических классов были организованы занятия, на которых члены лекторской группы подробно рассказали о становлении бизнес-образования в России – особой отрасли экономического образования, появившейся в нашей стране ещё в XIX веке и активно развивающейся в условиях рыночной экономики. Организатором мероприятий выступила «Школа экономико-правовой грамотности» (руководитель Агибалова Е. В.).