«День за днём»: лицеисты приняли участие в тематическом мероприятии, посвящённом 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

25.01.2018 962 просмотра

В рамках лицейского информационно-познавательного проекта «День за днём» 25 января учащиеся 11-х классов были приглашены на тематическое мероприятие, посвящённое 80-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого. Заведующий информационно-библиотечным центром лицея Виноградова Я. В. рассказала о жизненном пути и творческой судьбе знаковой личности своего времени – поэта, актёра, музыканта; прозвучали стихи и песни Высоцкого.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Я куплет допою…», организованную в читальном зале.