Поздравляем!

04.09.2012 1829 просмотров

В рамках работы VIII областного образовательного форума и августовской конференции педагогических работников города Липецка состоялось награждение педагогов лицея: стала победителем конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» повторно учитель истории и обществознания Богачева Т. А.; победителем муниципального конкурса «Призвание — учитель» — учитель математики Хитрина М. В.; лауреатом  муниципальной премии  имени Шмакова С. А. – заместитель директора по  воспитательной работе  Дубровская Т. А., лауреатом муниципальной премии имени Раковского М. Б. – учитель начальной школы Колганова Н. Е. Поздравляем педагогов лицея с заслуженным признанием!