Лицеисты приглашены на муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

13.12.2017 849 просмотров

8 декабря состоялась организационная встреча с участниками Всероссийского конкурса научно-технологических проектов, во время которой были презентованы и выбраны проектные задания для муниципального этапа. На встречу были приглашены эксперты и представители предприятий-партнеров Конкурса.

По итогам школьного этапа, включавшего сложные проектные задачи, на муниципальный этап были приглашены Бутов Тимофей (10А), Голубин Илья (10В), Жогова Мария (9Д). Жогова Мария и Голубин Илья выступают в направлении  «Большие данные» на базе технопарка «Кванториум». Бутов Тимофей выбрал проектное задание по направлению «Биотехнологии и АПК» на базе ГБУ ДПО «Экомир», где встретился с консультантом направления, директором группы компаний «Зоопротеин» Истоминым Игорем Ивановичем. В мероприятии участвовала руководитель «Школы естественно-научной культуры» лицея Бутова Анна Валерьевна.