Участие в акции «Безопасный переход»

30.08.2017 975 просмотров

30 августа учащиеся 4В класса (классный руководитель Манаенкова М. Н.) приняли участие в акции «Безопасный переход», проводимой сотрудниками липецкой Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Романом Нижегородовым. Площадкой для проведения практического занятия стал нерегулируемый пешеходный переход у лицея на ул. Плеханова. Детям напомнили о правилах дорожного движения. Инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Липецку Сергей Хрипунков рассказал четвероклассникам о том, как построить наиболее безопасный маршрут от дома до учебного заведения, как избежать сложных ситуаций. В подарок лицеисты получили светоотражающие значки и сладости.